На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Agel заслужила главную награду UVEF

Компания Agel Enterprises получила главную награду на ежегодном предпринимательском форуме Utah Valley Entrepreneurial «Top 25 Under 5». Каждый год UVEF признает предпринимательское видение и достижения компаний, работающих менее 5 лет (традиционно этот срок считается критическим временем для проверки жизнеспособности новых компаний). Среди номинантов были 25 молодых компаний, включая компании, создающие программное обеспечение и технику, розничные и обслуживающие компании, а также B2B-стартапы. Второй раз за три года Agel занимает первое место (также заслужив эту честь в 2008 году).

Тимоти Робинсон, управляющий по связям, принял награду от лица основателя Agel Глена Дженсена (который в это время работал за границей). «Наша компания гордится тем, что является наследием штата Юта», сказал Робинсон. «Это замечательное место как для начала бизнеса, так и для его развития».

Прочитать больше о награждении Agel можно здесь и здесь.

Картина дня

наверх