На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Показатель антиоксидантной ценности EXO вне конкуренции

 

     В весовом отношении EXO содержит практически в два раза больше антиоксидантов *, чем любой другой сопоставимый источник? Убедитесь в этом, посмотрев результаты недавнего исследования в файле EXO ORAC Score Sheet **. К тому же, EXO обеспечивает широкое разнообразие антиоксидантов из 17 различных фруктов. Это две причины, почему EXO – просто лучше.

Вы можете поделиться этой новостью с человеком, который заботится о своем здоровье.

* Антиоксиданты необходимы для здоровой жизни. Они предотвращают урон, наносимый клеткам, обладая способностью обезвреживать свободные радикалы. Что это значит для Вас? Это значит, что EXO поможет Вашему организму побороть неизбежные стрессы, возникающие при современном образе жизни, а также справиться с вредным воздействием окружающей среды. Фактически, избавление от свободных радикалов может замедлить симптомы старения.

** ORAC (Oxygen Radical Absorbance Capacity, показатель антиоксидантной ценности) – метод, используемый для изменения способности какого-либо вещества поглощать свободные радикалы. По этой методологии была протестировано широкое разнообразие продуктов. Взаимосвязь высокой антиоксидантной ценности фруктов и овощей и их позитивное влияние на здоровье человека играют важную роль в свободно-радикальной теории старения.


Картина дня

наверх