На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что нужно для Успеха. Ренди Гейдж

Люди часто спрашивают, что нужно, чтобы быть успешным в сетевом маркетинге. У меня есть короткий, простой ответ ...

Все, что у Вас есть.

К счастью, он не требует больше, чем все, что у Вас есть. Но для этого надо все, что у Вас есть. Действительно, я думаю, что этот бизнес окажется трудным, из всех, которыми вы занимались и точка.

И я заявляю это достаточно отвественно. Я был президентом Торгово-промышленной палаты, работал в корпоративном мире, запускал дистрибьюторских компаний, управлял медицинскими центрами, открывал рестораны и клубы, Интернет-маркетинг, информационные предприятия, был владельцем парикмахерского салона, а также публиковал журнал. Я консультировался с буквально сотнями других предпринимателей во всех видах бизнеса. И могу вас заверить, сетевой маркетинг труднее, чем все!

Почему?

Немало причин. Во-первых, суть бизнеса это развитие лидерства. Не так-то просто научиться. Или научить. Это требует колоссалльный навык общения с людьми.

Из-за этого, MLM требует большого количества личного роста и саморазвития. И, работать над собой - это сложная задача!

Другие бизнесы, в которых вы можете работать только из-за ваших навыков и умений, просто таланта или просто денег. Здесь нужно сердце. И любовь.

В сетевом маркетинге, вы должны пройти через все. Вы можете начать его с неполного рабочего дня, вы можете начать его с частичными обязательствами, вы можете запустить его даже не считая, что это будет работать.

Но чтобы добиться успеха в нем, в какой-то момент вам придется перейти из детского сада в высшую лигу. Вы должны перейти от одной или двух вечеров в неделю, на четыре или пять вечеров в неделю. Вам придется взять на себя обязательства и вы должны развивать свою веру.

И вот почему ...

Вы не можете реально получить кого-нибудь в нашем бизнесе. Это не будет работать таким образом. Вы можете взять на себя обязательства , развивать эту веру и делать его с такой страстью, что люди хотят быть частью того, что вы делаете.

MLM, как гольф. Единственный человек, с которым придется соревноваться - это Вы сами. Враг - не другие компании. Это не негативный люди. И это не государственное регулирование, высокие цены, или заказы. Реальный враг - это ваши сомнения и страхи. Это то, что между вашими ушами.

Большинство людей сегодня сомневаться в своей вере и верят в свои сомнения. Вы должны быть другими. А это означает ежедневное саморазвитие. Видеть Вашу мечту перед собой. И Ваша мечта должна быть больше, чем ваши страхи.

Да, вы можете выиграть бесплатный круиз, получить автомобиль бонус и постоянные солидные бонусные чеки. Это, скорее всего, будет мотивировать вас идти на работу каждый день. Это, скорее всего, будет мотивировать вас заниматься каким-либо из этих других бизнесов, которые я назвал. Но это может оказаться недостаточно, чтобы заставить вас заниматься сетевым маркетингом.

Потому что наш бизнес намного более жесткий, чем все те. Наш бизнес означает контактировать с кандидатами, ездить в другие города, чтобы поработать с нашими партнерами и жертвовать много удовольствий на раннем этапе в долгосрочной перспективе. Это значит, действительно выйти из вашей зоны комфорта и продолжает расти.

И Ваша мечта должна быть еще больше. Она должна включать в себя мечты других людей. Не думайте о себе, а подумайте, как вы можете внести более значимый вклад.

Это будет означать слышать отказы и казаться смешным. Смотреть в глаза своим страхам. Работать с теми, кто выпал из бизнеса и не посещает события. С негативным общественным мнением, заблуждениями и невзгодами.

Мы знаем, всякая беда имеет в себе семена более широких возможностей. Но эта возможность не является автоматической! Именно только если сделать сознательный выбор, чтобы не быть жертвой; сознательный выбор, чтобы научиться найти новую дверь, чтобы выйти. И помните, что в каждой комнате есть дверь.

Сетевой маркетинг это сложно. Так зачем это делать?

Потому что это будет наиболее прибыльным бизнесом вы когда-нибудь делали в своей жизни. Да, это может дать вам те поездки, автомобиль и бонусы, это вы можете получить бесплатно. Но это также дает многое другое ...

Уверенность, которую вы выработали, навыки, которые вы получили, удовлетворение которое вы получили - бесценны. Кем Вам надо стать, чтобы быть успешным в нашем деле - стоит все это.

И радость, которая может прийти только от участия в жизни других ...

Когда ваш новый член команды звонит Вам и кричит от волнения, потому что он спонсировал нового партнера. Прорывы, которым вы стали свидетелем, когда кто-то покупает свой первый костюм, делает свою первую презентацию или звонит тому, кому он страшно боялся позвонить. Когда один из ваших людей побеждает свои страхи - это будет самым приятным и вы не можете получить это в другом месте.

В нашем бизнесе вы достигнете успеха, помогая другим людям достичь успеха. Это то, что поднимает Вас в 6 утра, чтобы заняться саморазвитием, это то, что заставляет Вас взять телефон, это то, что держит вас ехать домой в 2 часа ночи после встречи с новичком на десятом уровне.

Так что да, он не требует больше, чем то, что у Вас есть. Но для этого надо все, что у Вас есть. Просто знайте, что это того стоит.

Так найдите кого-то, кого вы уважаете и дайте ему обещание, что вы будете делать то, что нужно для победы. Скажите, что на Вас можно положиться. Тогда будьте же обещание. После этого, сделайте публичное заявление, ниже в комментариях. Хотите ли вы этого?

Тогда отправьте эту ссылку каждому из вашей команды. Сделайте закладку на этом сообщении и возвращайтесь к нему всякий раз, когда малейшее сомнение закрадется к вам.

Начинайте КАЖДЫЙ день с положительного саморазвития. Не отвечайте на ваш телефон, не открывайте дверь, не выходите из дома, пока ваше сознание не вибрирует на термоядерном уровне. Посмотрите в зеркало и скажите, что вы этого достойны.

Потом выходите и будет ВЕЛИКОЛЕПНЫ!


РЕНДИ ГЕЙДЖ

Картина дня

наверх